Planeta Organica пена для ванн "Исландский спа антистресс" 450 мл.
- Нет в наличии
- Код: 1717
8,30 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Пена для ванн Исландское спа
- Органические масла бабассу и морошки
― Мягкая, густая и пышная пена
― Эфирные масла, витамины и органические кислоты в составе арктического можжевельника определяют уникальность очищающего и антидепрессивного свойств
― Экстракт белого мха успокаивает и снимает напряжение
Органический экстракт белого мха отличается большой насыщенностью полезных микроэлементов и витаминов, успокаивает и снимает напряжение.
Арктический можжевельник содержит более 40% сахаров, эфирные масла, смолу, воск, органические кислоты и витамины, что определяет его очищающее, регенерирующее и антиоксидантное свойства. Также можжевельник избавляет от бессонницы, снимает депрессию и излишнюю нервозность.
Масло бабассу прекрасно увлажняет, а благодаря содержанию высокой доли лауриновой кислоты обладает антимикробным действием.
В состав клюквы входят органические кислоты, сахара, минералы, витамины группы C и В, поднимающие настроение, а также микроэлементы, благодаря которым она обладает омолаживающим свойством. Клюква содержит большое количество урсуловой кислоты, которая оказывает противовоспалительное действие, способствуя заживлению ран.
- Цена: 8,30 руб.